Прогнозы от уборщицы

Несмотря на то, что это прогноз не могу обойти стороной великолепнейшее явление золотого лентопада, настолько яркого уже давно не было, приятно отметить, что семикурсница Рейвенкло Эржебет на себе убедилась насколько яркими бывают золотые лентопады и успела поймать целых много лент. Редчайшее явление, особенно приятно, что мы все имели честь наблюдать воочию это великолепие.


Традиционно, в эти дни состоится серебряный лентопад, пропускать это яркое событие тоже было бы кощунством, советую обязательно приглядеться издалека, на будущее, если у вас нет возможности быть в эпицентре лентопада.


Исходя из ситуации, представленной в окрестностях Рейвенкло, в ближайшее время ожидается выход с территории сонного тумана, занимающего сейчас большую часть и прочно укрепившего свои позиции на некоторых слабозащищенных участках.
Приятно радуют весеннее перераспределение домашкоосадков, несмотря на то, что территория травоведения традиционно является территорией повышенного домашкопада, лидирующие позиции весной по количеству домашек занимают территории Арифмантика, Зельеварение, Неестествознание, Оборотни. Более засушливыми по сравнению с зимним триместром стали территории ПМ и ИМП, но весна лишь набирает обороты, посмотрим, что нам принесет апрель ;)

 

Уборщица из отдела статистики

Hosted by uCoz