У нашей любимой главной вредины День Рождения!

Тебе подарок, о котором ты так мечтала - медалька:

 

И в качестве дополнительного подарка – эта статья. Я захотела выяснить, насколько же хорошо знают некоторые обитатели ХС нашу юбиляршу. Среди опрошенных: 7 учеников Рейвенкло, 2 выпусника Рейвенкло, двое людей, имеющих отношение к факультету Слайзерин, и двое преподавателей.

 

Как в реале зовут Иржика?
Один опрошенный честно признался, что не знает, как зовут Иржика. Еще несколькие этого тоже не знали, но они сделали предположения. Итак.
6 человек предположили или сказали весьма точно, что Иржика зовут Ольгой. И они оказались правы! Двое предположили, что ее зовут Ирина. И по одному человеку проголосовали за Юлю и Инну. Еще один назвал Иржика странным прозвищем, которое попросил не разглашать, иначе станет понятно, кто это сказал! Ну а последний опрошенный предположил, что в реале Иржика зовут громко, надрывно, с необходимой долей жалостливости в голосе. Иногда она приходит. Чаще - приходят к ней.

 

Какой сериал она любит больше всего?
Большинство опрошенных все-таки в курсе, как на досуге проводит время Эржебет. 9 человек из опрошенных 13 верно сказали, что Иржик любит сериал – «Баффи - истребительница вампиров». Причем один из них заявил, что это сериал про Спайка! Один человек предположил, что это сериал «Доктор Хаус». А еще один, что это сериал «Универ». Один из опрошенных, который не смотрит сериалы вообще, назвал любимым сериалом Иржика некий выдуманный сериал «Семейка префектусов». Ну а последний опрошенный высказал мнение, что Иржик не распыляется на сериалы, поэтому она их не любит, она их смотрит.

 

Какую мифологию Иржик любит больше других?
Как и в вопросе про сериал, на этот вопрос многие ответили верно. 7 из 13 опрошенных людей знают, что Эржебет поклонница скандинавской мифологии. Двое предположили, что Иржик тащится от славянской мифологии. За греческую и кельтскую проголосовали по одному человеку. Один честно признался, что не в курсе. Ну а последний опрошенный заявил, что это не важно какую, главное, что Иржик ее любила.

 

Какое у Иржика прозвище?
Вообще-то у Иржика много прозвищ, но наиболее известные всем – Загрызка и ВампИржик.
За Загрызку проголосовали 7 человек. ВампИржиком ее назвали четверо. Кое-кто заметил, что Загрызка – это довольно банальный вариант, и что иржику больше подходит прозвище - Почетный флудер Рейва. Только один из опрошенных знал, что Иржичко любит почетные титулы - её Орличество (Иржик бывшая главка группы Орласточек), её Лисичество (этот титул появился совсем недавно). Опрошенный, пожелавший остаться неизвестным, кроме прозвища Загрызка сказал, что Иржик – вредина. Еще одна темная личность назвала Иржика совсем уж нехорошим словом. (Иржик, хочешь знать кто это – я всегда поделюсь конфиденциальной информацией!)

 

Иржик нынче анимаг. А кого она превращается.
Самый распространенный ответ, он же самый верный – Иржик анимаг-лисица. За такой вариант проголосовали 6 человек. Один даже уточнил, что лисица – черная! Самый оригинальный вариант предложил один из тех, кто ответил верно: он еще предположил, что Иржик имеет обыкновение превращаться в упыря! Некоторые предполагали, что Иржик для превращения выбрала кого-то из кошачьих. Но мнения разошлись. В качестве вариантов назывались рысь и пума. Еще двое опрошенных решили, что Иржик превращается в некое маленькое существо, но мнения опять разошлись – были названы суслик и белка. Один человек, предположивший, что Иржик может превращаться в волка, намекнул, что с неё сталось бы в какую-нибудь летучую мышь превращаться.

 

И хоть не все мы о тебе знаем, но все равно мы любим тебя, наша Эржебет!

 

Приставала с вопросами и оглашала результаты - Альвианта Дивейн

Hosted by uCoz