Новости КВ

Звенит в ушах лихая музыка атаки,
Точней отдай охоте пас, сильней ударь,
И все в порядке, если только на площадке
Великолепная шестерка и вратарь,
Великолепная шестерка и вратарь.

Добрый день, уважаемые читатели! Знаете ли вы, что сейчас происходит в квиддиче? Как это – не знаете?! Сейчас ведь проходит самый настоящий VII Чемпионат по Квиддичу! И команды уже встретились на своих полях. Судейскую бригаду на Чемпионате представляют shafAF, Ярослава, Сион и Анетерон. Хотите взглянуть?) Прошу!

Перед нами поле, где играют команды Гриффиндора и ХаффлпаффаЛьвята и Полосатые Бестии соответственно, под судейством Ярославы и shafAF. Счет на данный момент 0:10, в 10 раунде гол Львятам забила Санида. На поле в общей сложности отсутствуют 3 человека, двое из которых – игроки Львят. Но все еще может измениться, и, кто знает, может быть, Гриффы сравняют счет, а потом даже выиграют у Хаффов?)

На соседнем поле играют команды Рейвенкло и СлайзеринаКецалькоатль и Логрус соответственно, под судейством Сион и Анетерона. Счет 0:0, хотя Дифеса совершила попытку увеличить его в пользу Логруса, но ей это не удалось, ибо я поймала квоффл) Любопытно, что в обеих матчах голевые ситуации произошли в 9 раунде, причем, на левой половине поля. В нашем матче ловцы, преследуя снитч, отправились в Больничное Крыло, к сожалению. Пожелаем им скорейшего выздоровления! На поле осталось всего четверо Рейвов и пятеро Слайзов, кошмар.

Ну а теперь предлагаю вам узнать информацию о матче Кецалькоатль – Логрус из первых рук, то бишь, от защитника Кецалькоатля Рунаины)

Рун, расскажи, как проходит матч в целом?
- Матч проходит в целом слаженно, защита общается с охотой, охота с защитой, капитан все время где-то тут, но ходим слегка лихорадочно, словно пытаясь вжиться в игру. Особенно последние два раунда.

Да, есть такое) А скажи, кажется ли тебе эта игра интересной? И на сколько чемпионатный матч отличается от обычного?)

- Чемпионатный матч есть чемпионатный. Естественно, лишнее, дополнительное волнение присутствует, огромное желание доказать, что сборная Рейвенкло №3 ничем не хуже предыдущих. Естественно, матч не похож ни на один рядовой, где-то чуть меньше риска, но без азарта никак, да и на удачу есть свои командные фишки, о которых не буду распространяться, ибо секретные они) Игра интересная, с накалом и напряжением чемпионатного матча, что не может не радовать!

А какой будет исход матча?)
- Провокационный вопрос)) Конечно мы выиграем. Плох тот игрок, что не верит в победу своей команды, я очень верю, и надеюсь, что мы победим, обязательно!

Спасибо, Руна)

А пока на стадионе идут матчи, я приглашаю вас в поддержку)) Быть может, именно ваши кричалки помогут нам забить гол?)

За новостями спорта следила
Блондинистый Вратарь, она же Кэта

Hosted by uCoz