Вести учебные

Приветствую всех читателей "Загрызкиной правды" и поздравляю всех с весной, которая уже 2 недели, как началась!
Весной, как известно, природа пробуждается, пробивается из-под земли первая робкая травка, деревья покрываются зеленым...
Должно быть, из чувства солидарности с природой, над школой гордо реет зеленый флаг. Рядом сним трепыхается на ветру привычный уже красный. А вот синий как-то немного сник, вероятно, подчеркивая, что кусочек неба может оказаться даже ниже зеленой листвы и красного солнца.
Вообще-то разрыв пока смехотворный - всего каких-то 230 баллов...

Посмотрим, что у нас творится в личном зачете. А здесь мы наблюдаем очень интересную картину. 1я строчка журнала красная. За ней следует желтая. Потом синяя - это наша замечательная Загрызка, т.е. Эржебет - лучшая ученица Рейвенкло на текущий момент. И сдавать позиции Иржик явно не собирается!
Какие еще знакомые имена видим в 10ке? Да, пожалуй, только Vigo на 9 месте.

Что у нас с лидерами курсов?
Какое-то все красно-зеленое... На 1 курсе 2 место удерживает рейвик Каллен. На 2 курсе на 3 строке удерживается Vigo. На 3, 4 и 5 курсах совсем невидно наших. 6 курс... Ну, учитывая тот факт, что во всей школе учиться начали пока всего 4 6-курсника, то Mallone даже с 12 баллами удерживает 2ю позицию. Что же касается 7 курса, то неужели в синей башне найдется кто-то, кто усомнится в том, что Эржебет, Альвианта Дивейн и Серая Метелка занимают всю тройку лидеров здесь? :)

Из 91 рейвов к учебе приступили 52. У нас самый активный (и самый многочисленный) в школе 7 курс. Ну, об этом, полагаю, и так все знают :). А вот 3 и 4 курсы у нас самые малоактивные в школе! Впрочем, наш 4 курс едва ли не самый малочисленный, так что им это простительно :).

Несколько слов о среднем балле. Всем факультетом мы занимаем по этому показателю 2 место, на 0.07 балла отстаем от Слайзерина и на 0.15 балла превышаем общешкольный показатель.
По курсам в вопросе СБ отметились 3, 6 и 7 курсы. А вот у нашего 1 курса опять самый низкий СБ по всей школе. Надеюсь, что это все же исправится, как и в прошлом триместре :).

Таковы данные статистики на текущий момент. До следующей встречи!

С числами общалась Айта-Нэйх.

Hosted by uCoz