Вести учебные

Приветствую читателей "Загрызкиной правды" в начале последнего зимнего месяца. А что это значит? А это значит, что большие школьные часы уже отсчитывают дни до конца этого курса. Скоро будем подводить итоги. И на текущий момент итоги неутешительны.

Над школой по-прежнему гордо реет красный флаг, причем реет уверенно, обходя синий на 2400 баллов! Что же, мы надеемся на усилия ночных орлов, хотя что-то и в ордене не все так радужно, как хотелось бы для победы, но Рейвенкло не сдается!
Первые 10 мест сверкают красным. Среди всего этого великолепия втиснулись 2 зеленые строчки и 2 тоненькие синие полосочки: Серая Метелка на 5 месте - лучшая по Рейву и уверенный лидер по 6 курсу, и Астролябия на 10 месте.

Как я уже сказала, Серая Метелка не оставила шансов соперникам-шестикурсникам. Что-то мне подсказывает, что эту медаль мы уже можем считать нашей. И FUNcky явно не собирается сдавать лидерские позиции среди 7-курсников. А вот с другими курсами беда.

На 1 курсе нашу Frosalind'у Mildonn оттеснили сразу 4 юных гриффика. На 2 курсе перед Астролябией и следующими за ней Линвен и Любавой маячат двое гриффов. Лидирующие позиции 3 курса пестрят красным и зеленым. На 4 курсе лидирует Элль из Слайза, а наша Рунаина Малодиоус занимает 3 место, но со значительным отрывом. А вот на 5 курсе наш Люк Руджери всего на 40 баллов отстает от Andrey Rosinsky из Гриффа, так что не все еще потеряно :).

А вот со средним баллом ситуация выправляется на глазах. Общефакультетский СБ Рейвенкло, наконец-то, превысил отметку в 10 баллов. На данный момент он составляет 10.11 балла - на 0.13 балла больше, чем у ближайшего соперника - Гриффиндора.

Среди своих однокурсников выделяются своим СБ рейвики со 2, 4, 5 и 6 курсов. Ну, наш 6 курс определенно впереди планеты всей, и это неизменно :). А вот наш 1 курс, наконец-то, обошел по СБ своих сверстников с Хаффа. СБ 9 уже не вызывает такой паники, согласитесь :). Хотя юные гриффики показывают, что еще есть, куда тянуться - у них СБ 9.76.

Конец триместра не за горами, и пора собраться и сделать финальный, мощный взмах и вознестись на вершины журнала! Пора :)

Баллы считала Айта-Нэйх

Hosted by uCoz