Прогнозы от уборщицы

На всей территории продолжает удерживаться устойчивая морозная и ясная погода, до весны еще целый месяц, поэтому в ближайшие дни не стоит ожидать резких изменений в ситуации, хотя каких только сюрпризов порой не подкидывает нам коварная природа, даже в новогоднюю ночь можно найти корзину подснежников, а виной всему магия.

Богатство и разнообразие полей для разгула домашковой стихии поражает своим размахом, однако многие территории так и остаются или не освоенными вовсе, либо освоенные малым числом обитателей ХС, но это нормально, учитывая, что изучить такую территорию за столь небольшой по времени семестр кажется маловероятным.
Через несколько дней ожидается начало массового перелета сов и выпадения большого числа кубов, советую неподготовленным к этому событию ученикам спрятаться подальше, а тем, что все же выйдут на встречу стихии пожелать удачи и ясности ума.

По прежнему, что уже становится слегка скучным, над территорией Травоведения и Параллельных миров выпадает максимальное количество домашкоосадков. Также высокие показатели наблюдаются над территорией Древней Греции и Древнего мира, Кладов и сокровищ, маггловедения и драконологии. Хочется надеяться, что ситуация к следующему прогнозу слегка изменится, ибо приближается окончание зимы и с ней окончание триместра. Природа ХС уснет на каникулярную ночь, и лишь в районе Административного урока ПО будут иногда выпадать редкие домашкоосадки. Каникулярная ночь, спешу напомнить, самый благоприятный период для восстановления сил, накопления энергии и вдохновения для всего живого, обитающего на территории Хогвартса Сириуса.

Солнечных и неморозных вам домашкодней

Уборщица из отдела статистики

Hosted by uCoz