Статистика

 

Ну, здравствуйте, рейвы. Семестр так или иначе закончился. А не посчитать ли нам, с чем именно он закончился?

Рейвенкло занял почетное последнее место, набрав "заоблачную" сумму - 8300 баллов. Поздравляю, Рейвенкло, мы приближаемся к истокам! Последний раз сопоставимые результаты были в 5 триместре - тогда Рейвенкло тоже занял 4 место, набрав чуть больше 8900 баллов, а Хаффлпафф тоже победил, набрав чуть меньше 11000. Ну, почти то же самое. История повторяется, да-да. Но как-то грустно.

По СБ Рейв в итоге занял 2 место с результатом 10.1 балла, отстав от Слайзерина на 0.01 балла. Ну, почти что не считается. :)

Лучшая по Рейву в этом триместре - Айта-Нэйх (то есть скромная я) с результатом 1507 баллов и 3 местом по школе, а также медалью за 5 курс. И это единственная! медаль во всем Рейве!
Более того, в десятке лучших рейвов больше нет. Есть Тефия на 12 месте (488 баллов), Frosalinda Mildonn на 16 (400), Хрофтик на 17 (369) и Aravita на 20 (367). Ни один рейв не получил звание БМН досрочно. М-м... тут я промолчу, выводы делайте сами...

С лучшими по предметам тоже не очень весело. Ну, скромная я, конечно, здесь отметилась (магия языка, квиддич, магия животных - единственная, история магии, магия голоса). Еще Хрофтик составил мне компанию в числе лучших по истории магии (хоть декана порадовали!). Тефия оказалась в тройке лучших по магии Японии. И все! А дальше Дарк, Дарк, Дарк, Элль, Элль, Дарк, Элль, о, еще какой-то грифф... хм...
Правда, немало рейвов в этом триместре отметились в Оракуле: за написанием статей и стихов замечены Элона Делман, Candy Wandy, Shtormovoy sokol, Элиф Эфтун, Айта-Нэйх, Aravita, Psyhea. В конкурсах участвовали, в том числе занимали призовые места, Рейко, Рунаила Малодиоус, Айта-Нэйх, Candy Wandy, Asaka, Frosalinda Mildonn.
Несколько рейвов поучаствовали в кубке чтецов. Наша второкурсница Вианн Роше заняла 2 место. Также во всех трех турах приняли участие Roman Laingvae, Айта-Нэйх, Ирга Ветренная.

Из 94 рейвов хоть чего-нибудь сдали 82 человека. А вот на перевод набрали всего 39. В том числе 7 второкурсников, сдавших КУБ, 9 пятикурсников, сдавших СОВ (и только Aravita со средним 10, увы) и двое семикурсников, сдавших ЖАБА (Рунаина Малодиоус (кафедра прикладных наук) и Жаклин Уиллсон (кафедра гуманитарных наук), обе на 9).
Оканчивают обучение трое рейвов: префект Рунаина Малодиоус, Жаклин Уиллсон и theMill. Пожелаем им удачной взрослой магической жизни!

Вот с такими результатами и доползли мы (не получается сказать, что долетели) до окончания зимнего триместра.
6 числа начнется весенний триместр. Весна - это время полетов. Давайте взлетим и всем покажем класс? :)

Итоги подводила очень скромная Айта-Нэйх.

 

 

Hosted by uCoz