ВЗЛЕТ

Начало триместра, и Синяя Башня пополнилось новыми членами орлиной семьи. Еще вчера они были несмышлеными ПОшками, а сейчас они готовы уже распустить крылья и взлететь.
Орлята раскрывают крылья и устремляются в вышину, в их глазах видно стремление стать лучшим и достичь небывалых высот.
Поначалу они делали лишь робкие взмахи крыльев, но со временем освоились и стали гордо парить в небе.

Гостиная Рейвенкло встретила новоиспеченных орлят тепло, дружелюбно и с юмором. Каждый обитатель Синей Башни поздравил новичков. А новички в свою очередь ослепляли блеском своих счастливых глаз. Они познакомились с префектами своего факультета и получили своих минипрефектов. Юные орлята наелись от души волшебными конфетами, из-за которых у сладкоежек потом болели зубы ;).
Некоторые уже успели обзавестись питомцами, которых взяли в приюте. Это показывает, что у молодых юных рейвов доброе сердце, и они готовы помогать бедным скучающим орлятам, котятам и совятам.
Так же, они уже заняли свои комнаты, теперь если не в гостиной, то их можно будет застать именно там, за хорошим крепким сном над кипой учебников. Может быть, им будет сниться, как они станут лучшими учениками Хогвартса Сириуса. Их комнаты завалены до потолка кубками и медалями, а молодые Орлы уже стали могущественными волшебниками. Скорей всего, это не простой сон, а пророческий. Будем на это надеяться.

Первые впечатления орлят о Рейве стали самыми лучшими. Они нашли много хороших друзей и даже родственников. Они счастливы решению Распределяющей Шляпы, ведь они поступили туда, куда хотели.
Заботливые Рейвы помогли орлятам освоиться на новом месте, подсказали, что следует делать, поделились обычаями с новичками. Всех ребят распределили по четырем группам: Весенний ветер, Сияющие звезды, Сапфировое перо и Ласточкино гнездо. Там их встретили и обогрели. Орлятам выдали мантии, атрибуты волшебства, заплели рейвовские косички.
Недавно орлята пережили еще один потрясающий праздник и ритуал – это День орла.
Сколько новых эмоций и ощущений они получили в этот момент. Всплеск волшебства…Порыв души подхватил их и понес над Хогвартсом Сириуса. Они ощутили вкус первого полета. Насладились звенящим звуком ветра в ушах. Они парили по чистому небу и чувствовали, как высота опьяняет их. По настоящему великий и священный день. Посвященные орлята притихшие возвращались в башню.

Остается только пожелать удачи новому поколению орлов. Стоит помнить, что вы - будущее Рейвенкло, от вас зависит его процветание и развитие. Вы уже не просто ПОшки, а часть чего-то цельного, дружного, готового поддержать вас в любую минуту, и это есть Рейвенкло - ваш новый дом. Верьте в себя, стремитесь к вершинам, и вы достигнете конечного пункта вашего полета под названием успех. Я рада, что я могу быть среди вас. Вы для меня настоящая семья. Вы мой новый дом Рейвенкло. Первый шаг мы уже сделали – взлетели, осталось только держать свой курс, продолжая полет орла, и не опускаться вниз.

Статью подготовила Kate Simons.

Hosted by uCoz