Вести учебные

Начало зимнего курса.

Приветствую уважаемых читателей "Загрызкиной правды"!
Приглашаю всех ненадолго окунуться в многообразный мир чисел. А числа эти мы найдем в нашем магическом журнале.

На каникулах в синей башне повсюду раздавались призывы и обещания отвоевывать кубок. Однако, пока нельзя сказать, что Рейвенкло уверенно движется по пути к осуществлению намеченной цели.
На данный момент над школой развевается красный флаг, а наш факультет занимает только 2-е место и отстает больше, чем на 100 баллов.
Но мы ведь их обойдем, правда? :)
Куда более удивительным мне кажется то, что у Рейвенкло самый низкий факультетский средний балл. Мне уже много раз доводилось слышать, что Рейв всегда брал не только количеством, но и качеством, да и прошлый курс подтверждал это утверждение. А сейчас Рейвенкло на 4-м месте по СБ. Рейвы, давайте выправлять ситуацию!

На данный момент 34 рейва приступили к учебе. И у нас самый активный 6 курс по всей школе! Недаром его называют звездным! :)
А у нашего 2 курса самый высокий СБ. Мы тоже молодцы :).

1-я строчка в журнале пока желтая. Зато за ней следуют 2 синие: там расположились наши 1-курсницы Frosalinda Mildonn и Kate Simons. И еще двое рейвов обосновались в десятке лучших: 2-курсницы Линвен и Айта-Нэйх.

По Рейву на данный момент лидирует 1-курсница из "Сапфирового пера" Frosalinda Mildonn. Вообще не могу не отметить, что из первых 5 учеников Рейва четверо гнездятся именно под крылышком у Альви! :)
Еще Frosalinda лидирует по 1 курсу, а 2-е место здесь у Kate Simons.
Линвен возглавляет список 2-курсников школы.
И, конечно же, Серая Метелка первая среди 6-курсников, а за ней следует Эржебет.

Запомним героев Рейвенкло, которые сделали первые шаги к отвоеванию кубка школы! И будем равняться на них!

Ваша Айта-Нэйх.

Hosted by uCoz